Тендер: Поставка топлива (топливной щепы) для центральной котельной
Начальная цена
31 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Весьегонск
,
Тверская область
Завершён
28.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008780371
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов запроса котировок №32008780371-03 5 КБ
- 18.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008780371-01
- Протокол подведения итогов запроса котировок №32008780371-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008780371-02
- Протокол вскрытия конверта_Дог№4-20
- Протокол подведения итогов запроса котировок_Дог№4-20
- Протокол рассмотрения заявки_Дог№4-20
- 01.02.2020
- Протокол вскрытия конверта_Дог№4-20
- Протокол подведения итогов запроса котировок_Дог№4-20
- Протокол рассмотрения заявки_Дог№4-20
- 31.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008780371-01
- Протокол подведения итогов запроса котировок №32008780371-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008780371-02
- Протокол вскрытия конверта_Дог№4-20
- Протокол подведения итогов запроса котировок_Дог№4-20
- Протокол рассмотрения заявки_Дог№4-20
- 23.01.2020
- ДЗЦ-топлив щепа-Весьегонск
- ИЗВЕЩЕНИЕ-топлив щепа-Весьегонск
- 20.01.2020
- ДЗЦ-топлив щепа-Весьегонск
- ИЗВЕЩЕНИЕ-топлив щепа-Весьегонск
- Извещение к тендеру #32008780371 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса