Тендер: Ремонт автомобилей ЗИЛ 5301 (6 ед. )
Начальная цена
6 699 320 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара, пос.Мехзавод
,
Самарская область
Завершён
09.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- протокол №457 от 09.02.16г вскр. к-ов.-пожарное обор., ремонт авт.ЗИЛ
- протокол №459 от 11.02.16г вскр. к-ов.- ремонт авт.ЗИЛ
- протокол вскрытие конвертов №31603239810-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603239810-02 6 КБ
- 26.01.2016
- извещение документация
- конверт с заявкой
- проект договора
- Извещение к тендеру #3326709 (Печатная форма)
- извещение документация
- конверт с заявкой
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса