Тендер: Поставка средств радиосвязи
Начальная цена
385 242 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; г. Новосибирск
,
Завершён
22.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908198241
Документация
- 23.08.2019
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- протокол №31908198241-01 от 23.08.2019 74 КБ
- протокол №31908198241-01 от 23.08.2019 182 КБ
- Протокол подведения итогов №31908198241-01 16 КБ
- 14.08.2019
- Извещение радиостанции Новосибирск (август 2019) 288 КБ
- Проект договора 73 КБ
- Техническое задание 36 КБ
- Извещение к тендеру #31908198241 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса