Тендер: Поставка термопластика для горизонтальной дорожной разметки Nanoplast белый со стеклошариками 20%
Начальная цена
8 370 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, деревня Бараки
,
Владимирская область
Завершён
23.03.2017 00:00
Документация
- 23.03.2017
- 2017 - Проект договора поставки Товара партиями
- Извещение о проведении запроса цен (котировок)
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31704892854-01
- 22.03.2017
- 20170321152751
- 15.03.2017
- 2017 - Проект договора поставки Товара партиями
- Извещение о проведении запроса цен (котировок)
- Извещение о проведении запроса цен (котировок) 128 КБ
- Извещение к тендеру #5038232 (Печатная форма) 45 КБ
- Извещение к тендеру #5038232 (Печатная форма) 45 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса