Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ГУП СК Гарантийный фонд Ставропольского края
Начальная цена
129 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
27.06.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- Протокол допуска и подведения итогов от 01.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки №31603749543-02
- 29.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 28.06.16
- Протокол вскрытия конвертов №31603749543-01
- 09.06.2016
- Изменения КД Аудит 2015
- КД ФОНД_аудит за 2015
- 07.06.2016
- КД ФОНД_аудит за 2015
- Извещение к тендеру #3863959 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса