Тендер: Оказание услуг по наполнению пятидесятилитровых баллонов сжиженным углеводородным газом
Начальная цена
8 302 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кострома; Шарья
,
Костромская область
Завершён
19.12.2016 00:00
Документация
- 22.12.2016
- Протокол итоги наполнение баллонов
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31604479282-02
- 20.12.2016
- Вскрытие заявок ОЗП наполнение баллонов
- Протокол вскрытия заявок №31604479282-01
- 13.12.2016
- Договор на наполнение баллонов
- Документация озп наполнение
- Извещение ОЗП наполнениеСУГ
- Приказ № 269 от 12.12.16 ОЗП наполнение баллонов
- Извещение к тендеру #4617516 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса