Тендер: Поставка заклепок
Начальная цена
1 868 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.05.2019 00:00
Документация
- 08.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2550084-1"
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2550084-1"
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2550084-1"
- 02.06.2019
- Протокол И 26 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2550084-1" 55 КБ
- 14.05.2019
- Извещение № 204/19-ЗЦ
- Документация № 204/19-ЗЦ
- 08.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #30901317 8 КБ
- Скачать файл Извещение № 204/19-ЗЦ 269 КБ
- Скачать файл Документация № 204/19-ЗЦ 2.86 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса