Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования
Начальная цена
65 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чапаевск; Приволжский район, село Приволжье, п.г.т. Безенчук, Безенчукский район
,
Самарская область
Завершён
02.11.2018 00:00
Документация
- 01.12.2018
- Протокол №83-18-ЗК ок. услуг по то и рем. оборуд. - Чапаевск
- Протокол запроса котировок №31807080174-01
- 29.10.2018
- Запрос котировок №83-18 ок. услуг по то оборуд.-Чапаевск 87 КБ
- Проект договора Запрос котировок к тз 83-18 УСЛУГИ ПО ТО ОБОРУДОВАНИЯ (Чапаевск) 99 КБ
- Извещение к тендеру #31807080174 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса