Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (АИ-95, АИ-92, ДТ)
Начальная цена
3 402 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань, Рязанский район, Клепиковский район, Спасский район, Касимовский район, Шиловский район, Путятинский район, Сасовский район, Шацкий район, Сапожковский район, Сараевский район, Ряжский район, Новодеревенский район, Кораблинский район, Пронский район, Скопинский район, Милославский район,
Михайловский район
,
Рязанская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83209-1"
- 10.03.2016
- Проект договора по запросу предложений № 83 209, ЛОТ № 1.pdf 390 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 209.docx 43 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 209, ЛОТ № 1.docx 60 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 209.docx.doc 567 КБ
- Извещение к торговой процедуре #12390424 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса