Тендер: Оказание услуг по проведению технического диагностирования резервуаров хранения нефтепродуктов
Начальная цена
725 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 04.08.2016
- Договор
- 26.07.2016
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31603543751-05
- 22.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частью
- Протокол вскрытия конвертов с технической, коммерческой частями №31603543751-04
- 29.06.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- 24.06.2016
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31603543751-03
- 30.05.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- 12.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов с тех. и ком. частью
- Протокол о признании закупки несостоявшеся
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31603543751-02
- Протокол вскрытия конвертов с технической, коммерческой частями №31603543751-01
- 26.04.2016
- Ответ на запрос
- 12.04.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #3647856 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Ленинградской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса