Тендер: Поставка СИЗ от термических рисков электрической дуги
Начальная цена
3 182 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.01.2016 00:00
Документация
- 25.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31503178217-01
- Протокол рассмотрения заявок №31503178217-02
- Протокол вскрытия конвертов №31503178217-02 6 КБ
- 31.12.2015
- Приложения 1 и 2 к Техническому заданию.
- Часть 1. Конкурсная документация
- Часть 2. Проект догвора
- Часть 3 . Техническое задание
- Часть 4. Критерии оценки
- Извещение к тендеру #3253122 (Печатная форма)
- Извещение №31503178217
- Часть 2. Проект догвора
- Часть 3 . Техническое задание
- Часть 4. Критерии оценки
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса