Тендер: Поставка аккумуляторов тяговых
Начальная цена
710 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол итогов.pdf 694 КБ
- Итоговый протокол №31908076967-04 17 КБ
- 28.08.2019
- КД2.zip
- Уведомление об изменении на сайт.pdf
- 7a18eee5-b818-469c-9f2f-8e3304e1749a.docx
- Протокол итогов.pdf
- Протокол рассмотрения 1ч.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908076967-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908076967-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908076967-03
- 16.07.2019
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса