Тендер: Оказание услуг по командированию сотрудников
Начальная цена
123 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург, Москва
,
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 06.06.2017
- Протокол 10948_53-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 02.05.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18431092 5 КБ
- Извещение 19-2017 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 Часть 2 (02.05.2017)
- Том 2 ТЗ (Том 2 ТЗ (660 кБ))
- ЗД Том 1 Командирование (Этап 1)
- Часть 3 Том 1проект рус-англ (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1705026095016 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса