Тендер: Поставка топливных дров в Пудожский район
Начальная цена
6 524 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пудож
,
Карелия республика
Завершён
14.09.2016 00:00
Документация
- 16.09.2016
- SCAN Протокол № 1271.2 Поставка дров г. Пудож
- ПРОТОКОЛ рассмотрения оферт по существу №31604085125-02
- 15.09.2016
- SCAN Протокол № 1271.1 Поставка дров г. Пудож
- формальная оценка и предварительный квалификационный отбор №31604085125-01
- 10.09.2016
- Дрова. Пудож
- Извещение к тендеру #4211841 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса