Тендер: Задвижка стальная
Начальная цена
3 329 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Томск
,
Томская область
Завершён
07.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908154146
Документация
- 12.08.2019
- протокол 78-19
- Протокол открытого запроса котировок №31908154146-01
- 31.07.2019
- Документация о закупке запорная арматура с изменениями 80 КБ
- Извещение о закупке запорная арматура с изменениями 49 КБ
- Котировочная заявка запорная арматура с изменениями 142 КБ
- Проект договора поставки арматура ПТПА 84 КБ
- Спецификация к договору поставки ПТПА 47 КБ
- Извещение к тендеру #31908154146 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса