Тендер: Строительство участка наружной теплосети к КПП
Начальная цена
825 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесной
,
Свердловская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 11.02.2016
- Протокол 1 (Протокол вскрытия конвертов) 59 КБ
- 29.01.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #11819539 5 КБ
- Извещение.mht (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Запрос предложений Теплосеть 5 КПП (29.01.2016)
- Запрос предложений Теплосеть 5 КПП (Запрос предложений Теплосеть 5 КПП (131 кБ))
- Часть 2 Кд (Этап 1)
- Часть 2 Кд (Документация о закупке)
- Проект договора (29.01.2016)
- ТЗ Тепловые сети (ТЗ Тепловые сети (123 кБ))
- Cмета25958 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1601290477023 10 КБ
- Извещение.mht (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Запрос предложений Теплосеть 5 КПП (29.01.2016)
- Запрос предложений Теплосеть 5 КПП (Запрос предложений Теплосеть 5 КПП (131 кБ))
- Часть 2 Кд (Этап 1)
- Часть 2 Кд (Документация о закупке)
- Проект договора (29.01.2016)
- ТЗ Тепловые сети (ТЗ Тепловые сети (123 кБ))
- Cмета25958 (Этап 1)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса