Тендер: Поставка Хладонов
Начальная цена
755 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
26.12.2016 00:00
Документация
- 18.01.2017
- Документация
- Протокол
- Документация
- Протокол
- 17.01.2017
- извещение 75-16
- протокол 75-16.docx
- Протокол запроса котировок №31604504088-01
- Документация
- Информационная карта
- Документация
- Информационная карта
- Документация
- Документация поставка нефтепродуктов 2017 год запрос цен
- Титульный лист Документации
- Протокол вскрытия конвертов ГСМ
- Протокол оценки и сопоставления заявок ГСМ
- Протокол рассмотрения заявок ГСМ
- Договор Метизы
- Конкурсная документация Метизы
- Приложение № 2 Форма заявки участника конкурентной процедуры ВЭ общая
- Приложение № 4 Анкета участника конкурентной процедуры - копия
- Спецификация к договору на Метизы
- Уведомление о внесении изменений (Метизные)
- Договор Метизы
- Конкурсная документация Метизы
- Приложение № 2 Форма заявки участника конкурентной процедуры ВЭ общая
- Приложение № 4 Анкета участника конкурентной процедуры - копия
- Уведомление о завершении
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- протокол №31604504379-01
- Протокол запроса котировок №31604504379-01
- запрос котировок на спецодежду на 2017
- протокол спецодежда
- договор спецодежда
- Протокол запроса котировок №31604504363-01
- 29.12.2016
- Протокол 93 зк У 1
- Протокол подведения итогов №31604504641-01
- 16.12.2016
- Извещение- документация
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4643502 (Печатная форма)
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса