Тендер: Оказание услуг по обследованию железнодорожных мостов
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
04.06.2018 00:00
Документация
- 18.06.2018
- Протокол вскр.ком.ч+итог обследование мостов
- Итоговый протокол о выборе победителя №31806511416-03
- 07.06.2018
- Протокол _Рассмотрения тех ч. ед. уч._обследование мостов
- Протокол вскр.конв._тех.часть_обследование ж-д мостов
- Протокол рассмотрения технической части предложения №31806511416-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806511416-01
- 22.05.2018
- file_cf0566bb49210aa86f5d25a2abe02d86.docx 3.57 МБ
- file_ae0ed4719c3071ca38b58d6379ce93d2.doc 100 КБ
- Извещение к тендеру #31806511416 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса