Тендер: Поставка спирта этилового
Начальная цена
500 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, городской поселок Кузьмоловский
,
Ленинградская область
Завершён
15.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908068264
Документация
- 16.07.2019
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол №31908068264-01 от 15.07.2019 1.58 МБ
- Протокол №31908068264-01 от 15.07.2019 1.58 МБ
- Протокол подведения итогов №31908068264-01 16 КБ
- 05.07.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) 0852-2019-00056 239 КБ
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) 0852-2019-00056 184 КБ
- Приложение №1 к извещению (файл под названием «Проект договора») спирт 121 КБ
- Приложение №2 к извещению (файл под названием «Техническое задание») спирт 16 КБ
- Извещение к тендеру #31908068264 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса