Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту вентиляции пищеблока здания
Начальная цена
336 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березники
,
Пермский край
Завершён
16.08.2016 00:00
Документация
- 15.09.2016
- Договор и смета на вентиляцию
- 23.08.2016
- Протокол № 3
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603931699-03
- 22.08.2016
- Протокол № 2
- Протокол рассмотрения заявок №31603931699-02
- 18.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603931699-01
- 27.07.2016
- Конкурсная документация
- ЛСР по капремонту вентиляции
- Проект 1 по вентиляции
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса