Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
2 658 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сорокинский район, село Ворсиха; Сорокинский район, село Готопутово; Сорокинский район, село Знаменщиково; Сорокинский район, село Покровка
,
Тюменская область
Завершён
27.05.2019 00:00
Документация
- 29.05.2019
- протокол вскрытия от 28.05.09
- протокол рассмотрения от 28.05.19
- таблица по вскрытию от 28.05.19
- таблица по рассмотрению от 28.05.19
- Протокол вскрытия конвертов №31907849999-01
- Протокол рассмотрения заявок №31907849999-02
- 07.05.2019
- конкурсная документация на 600 т 108 КБ
- Извещение к тендеру #31907849999 (Печатная форма) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса