Тендер: Изготовление и поставка деталей
Начальная цена
4 136 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Пермь
,
Пермский край
Завершён
16.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908180990
Документация
- 20.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31908180990-01 13 КБ
- 19.08.2019
- Протокол 862-841
- 08.08.2019
- Дополнительная информация к извещению 194 КБ
- Приложение № 1 Образцы форм и документов 100 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 165 КБ
- Приложение № 3 Уведомление об открытии ОБС 26 КБ
- Извещение к тендеру #31908180990 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса