Тендер: Поставка черного металлопроката
Начальная цена
1 044 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
27.07.2018 00:00
Документация
- 12.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 21.07.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Том 2 - Техническая часть (18.07.2018) 534 КБ
- ТМЦ - проект договора (без аванса) (ТМЦ - проект договора (без аванса) (128 кБ)) 128 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Этап 1) 160 КБ
- 18.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25350938 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18071863212649 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса