Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
4 471 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907969433
Документация
- 19.06.2019
- Рассмотрение и оценка заявки на участие в запросе котировок в электронной форме 17 КБ
- рассмотрение заявок 16 КБ
- рассмотрение заявок 238 КБ
- Рассмотрение и оценка заявки на участие в запросе котировок в электронной форме №31907969433-01 29 КБ
- 07.06.2019
- 99 Извещение (запрос котировок в электронной форме) 435 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса