Тендер: оказание услуг по пополнению рекламного кабинета в социальной сети
Начальная цена
288 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.03.2019 00:00
Документация
- 29.03.2019
- ПРОТОКОЛ Итоговый.doc
- ПРОТОКОЛ Итоговый.doc
- ПРОТОКОЛ Рассмотрения.doc
- итоговый протокол №31907662876-03
- протокол сопоставления ценовых предложений №31907662876-02
- протокол рассмотрения заявок №31907662876-01
- 20.03.2019
- Извещение.doc
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc
- Извещение к тендеру #31907662876 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса