Тендер: Системы теплопотребления
Начальная цена
1 114 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
22.02.2017 00:00
Документация
- 16.03.2017
- Потокол оценки и сопоставления заявок по лоту 49-ТЗС ТПР 7-06.2017 от 15.03.2017
- Потокол оценки и сопоставления заявок по лоту 49-ТЗС ТПР 7-06.2017 от 15.03.2017
- Потокол оценки и сопоставления заявок по лоту 49-ТЗС ТПР 7-06.2017 от 15.03.2017
- Потокол оценки и сопоставления заявок по лоту 49-ТЗС ТПР 7-06.2017 от 15.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704728836-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704728836-03
- 27.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 49-ТЗС ТПР 7-06.2017 от 22.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 49-ТЗС ТПР 7-06.2017 от 22.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704728836-01
- 31.01.2017
- Документация о закупке 293 КБ
- Извещение о закупке 20 КБ
- Проект договора 881 КБ
- Документация о закупке 293 КБ
- Извещение о закупке 20 КБ
- Проект договора 881 КБ
- 30.01.2017
- Извещение к тендеру #4868242 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса