Тендер: Оказание услуг по совершению юридических и иных действий, направленных на взыскание задолженности заемщиков
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Барнаул, г Благовещенск, г Уфа, г Волгоград, г Краснодар, г Красноярск, г Новосибирск, г Нижний Новгород, г Ростов-на-Дону, г Рязань, г Санкт-Петербург, г Кызыл, г Хабаровск, г Челябинск, г Чита
,
- Башкортостан республика,
- Тыва республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Волгоградская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край
Завершён
31.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908118856
Документация
- 05.08.2019
- Выписка переговоры ЗПЭФ90 799 КБ
- Протокол переговоров 14 КБ
- Протокол переговоров №31908118856-02 16 КБ
- 02.08.2019
- Выписка итоги ЗПЭФ90 4.82 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 01.08.2019
- Протокол подведения итогов №31908118856-01
- 31.07.2019
- Разъяснения ЗПЭФ90
- 19.07.2019
- Документация ЗПЭФ90 20.13 МБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса