Тендер: линия по производству полуфабрикатов
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.01.2017 00:00
Документация
- 27.01.2017
- ПРОТОКОЛ по извещению № 31704663585 от 13.01.2017г.
- Протокол вскрытия конвертов и определения победителя в запросе предложений №31704663585-01
- 20.01.2017
- ОЗП-002-17-П
- Приложение 3 к ЗД - Проект договора
- 19.01.2017
- Документ.ЗК (Фильтры)
- Приложение № 1 Раздел 8 Договор
- Приложение № 2 Раздел 9 ТЗ
- Документация Гарант Мильково
- Содержание жд путей
- 13.01.2017
- Методика оценки 2016.08.22.
- Техническое задание линия 13.01.17
- запрос предложений линия 13.01.17 КШП
- Извещение к тендеру #4808093 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса