Тендер: Оказание услуг направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов
Начальная цена
1 999 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старый Оскол
,
Белгородская область
Завершён
31.01.2018 00:00
Документация
- 08.02.2018
- Протокол вскрытия конвертов на участие в конкурсе 223 ФЗ 31705979674-1 11 д.с. Звездочка
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе 31705979674-2 11 д.с. Звездочка
- Протокол вскрытия конвертов №31705979674-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705979674-02
- 10.01.2018
- Извещение о внесении изменений
- Приложение № 1 к информационной карте. Раздел №1 Документация открытого конкурса (1)
- Раздел № 1. Документация открытого конкурса. Информационная карта.
- Раздел № 2. Документация открытого конкурса. Проект договора
- Раздел № 3. Документация открытого конкурса.Техническая часть
- 29.12.2017
- Извещение к тендеру #31705979674 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса