Тендер: зп-0917кнт. Оказание услуг по промеру глубин у причалов
Начальная цена
225 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
26.09.2017 00:00
Документация
- 06.10.2017
- Протокол вскр.ком.ч+Итог_Промер глубин
- Итоговый протокол о выборе победителя №31705514919-03
- 02.10.2017
- Протокол _Рассмотрения тех ч. ед. уч._Промер грубин
- Протокол рассмотрения технической части предложения №31705514919-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705514919-01
- 29.09.2017
- Протокол вскр.конв._тех.часть_Промер глубин
- 12.09.2017
- file_b945bdcf963ffa09d4a3469265811a0c.docx
- file_b15d328a1b93b9f722d9a7b4acdc44e3.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса