Тендер: Проектирование и СМР ТП-1000/6/0, 4кВ для электроснабжения объекта: "Жилой многоквартирный дом, расположенный по адресу: г. Н. Новгород, в границах улиц Литературная, Менделеева, Октябрьской революции в Канавинском районе".
Начальная цена
9 194 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.10.2017 00:00
Документация
- 02.11.2017
- ДП Интермодуль №06-1017
- 24.10.2017
- КП Интермодуль по КТП -6-04
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705614746-01
- 20.10.2017
- Договор на проект и эл.монтаж
- Образец заявки по Запросу предложений
- ТУ №01 от 20.01.2017г.
- Тех.задание от 27.09.2017г.
- 11.10.2017
- ТУ_СТН-Энергосети_Евроинвест 921 КБ
- Извещение к тендеру #31705614746 (Печатная форма) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса