Тендер: Выполнение работ по чистке горизонтального контактного резервуара БОС с выключением его из работы и полным опорожнением
Начальная цена
198 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинский
,
Московская область
Завершён
24.11.2016 00:00
Документация
- 28.11.2016
- Протокол № 1 от 24.11.2016г._горз.конт.резерв..docx
- Протокол № 2 от 28.11.2016г._горз.конт.резерв..docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604335998-02
- Вскрытие конвертов №31604335998-01
- 17.11.2016
- 1) Документация горизонт резервуар 2017.rar
- Извещение к тендеру #4468631 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса