Тендер: Поставка стеклоэмали Condaero 541
Начальная цена
336 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 31.12.2019
- ATOM12121900138-1_Стеклоэмаль.doc 155 КБ
- АТОМ12121900138-2_стеклоэмаль.doc 144 КБ
- АТОМ12121900138-3Стеклоэмаль.doc 153 КБ
- 25.12.2019
- ATOM12121900138-1_Стеклоэмаль.doc 155 КБ
- 12.12.2019
- Часть 3 - Проект договора Гособоронзаказ 125 КБ
- Том 2 - Техническая часть 2.13 МБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 128 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса