Тендер: Оказание услуг по аренде выставочного оборудования на Международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2016 Московская область, Одинцовский район
Начальная цена
7 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кубинка
,
Московская область
Завершён
22.07.2016 00:00
Документация
- 10.08.2016
- Проект договора
- 28.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Скан_20160726 (2)
- Скан_20160726 (2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603871374-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603871374-02
- 25.07.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Скан_20160725 (8)
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603871374-01
- 11.07.2016
- Документация
- Проект договора
- Требования к выставочному оборудованию
- Экспозиционный план
- Извещение к тендеру #3992718 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса