Тендер: выполнение ремонтных работ по обеспечению доступности санузлов
Начальная цена
1 392 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, починок Орешники
,
Удмуртская республика
Завершён
25.06.2018 00:00
Документация
- 25.06.2018
- Акт вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол запроса котировок №31806617063-01
- 18.06.2018
- file_35290b117c3fbec0f49370dcf08b9f72.xlsx 20 КБ
- file_d0593ecede7c18fa475a22e3397dd0af.docx 28 КБ
- file_cba916219520bace9f735449b2f0f12f.docx 133 КБ
- file_215961988a04d3380cc0f1793985b6a9.pdf 363 КБ
- file_f1fc38f333fca14b4a47ed723040c350.xlsx 115 КБ
- file_4b2faad25104106f44ac4b837ea87663.pdf 337 КБ
- file_2111c33b77e4d12a576f00df27d707cc.pdf 584 КБ
- file_4cdcbe40785a49796ddbd6b623d9f1b9.pdf 964 КБ
- Извещение к тендеру #31806617063 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса