Тендер: Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в сети Интернет
Начальная цена
757 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
26.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908117183
Документация
- 10.08.2019
- Протокол переговоров №31908117183-02 16 КБ
- 08.08.2019
- Выписка РКК - интернет
- Протокол переговоров
- 31.07.2019
- Итоги
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31908117183-01
- 19.07.2019
- Извещение - запрос котировок - ИНТЕРНЕТ 269 КБ
- Извещение к тендеру #31908117183 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса