Тендер: Оказание услуг по сопровождению ЭПС Система ГАРАНТ»
Начальная цена
182 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 23.02.2016
- 2016_Документация_Гарант 67 КБ
- 2016_ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении торгов_Гарант 57 КБ
- ПРОТОКОЛ о продлении срока запроса ценовых котировок_Гарант 44 КБ
- ПРОТОКОЛ результатов запроса ценовых котировок_Гарант 51 КБ
- Протокол запроса котировок №31603282555-01 23 КБ
- 18.02.2016
- ПРОТОКОЛ результатов запроса ценовых котировок_Гарант
- file_aacdcfcdabadc2a072054ed2678a6a30.
- 15.02.2016
- 2016_Документация_Гарант
- 2016_ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении торгов_Гарант
- ПРОТОКОЛ о продлении срока запроса ценовых котировок_Гарант
- 04.02.2016
- Извещение к тендеру #3373916 (Печатная форма)
- 2016_Документация_Гарант 66 КБ
- 2016_ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении торгов_Гарант 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса