Тендер: Поставка ручного и механизированного инструмента, материалов и принадлежностей
Начальная цена
494 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гродненская область, г. Островец
,
Завершён
12.10.2018 00:00
Документация
- 21.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 17.10.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- 06.10.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 31 КБ
- КД 80021-70 (04.10.2018) 1.72 МБ
- 04.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26616648 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18100405361747 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса