Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения
Начальная цена
941 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп
,
Адыгея республика
Завершён
05.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908582143
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908582143-01 7 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №31908582143-02 7 КБ
- 09.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908582143-01
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №31908582143-02
- Протокол_вскрытия__1246.docx
- Протокол_выбора_победителя__1246.doc
- 19.12.2019
- Протокол_вскрытия__1246.docx
- Протокол_выбора_победителя__1246.doc
- 12.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908582143-01
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №31908582143-02
- Протокол_вскрытия__1246.docx
- Протокол_выбора_победителя__1246.doc
- 01.12.2019
- Извещение о проведении запроса цен (ПИР)
- приложение №1
- приложение №2
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса