Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания Абонентской службы
Начальная цена
409 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.09.2018 00:00
Документация
- 11.09.2018
- 132 Рассм. Кап. ремонт Абонентской службы ул. М. Горького, 51 БЕЗ ОЦЕНКИ С ОТКЛ.
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31806842198-02
- 05.09.2018
- 106 Вскр. Кап. ремонт здания ул. Горького, 51
- Протокол вскрытия конвертов №31806842198-01
- 22.08.2018
- Ведомость товаров
- Извещение и документация
- Локальный сметный расчет № 743-18
- Локальный сметный расчет №739-18-2 вариант
- Проект договора
- Рабочий проект
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса