Тендер: Поставка дров
Начальная цена
1 304 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Эконда, Эвенкийский Район
,
Красноярский край
Завершён
18.05.2016 00:00
Документация
- 23.05.2016
- Договор №21-З.Ц-05-16 от 23.05.2016г.
- 19.05.2016
- Протокол №9-З.Ц-05-16 от 19.05.2016г.
- Протокол №9-З.Ц-05-16 от 19.05.2016г.
- Протокол рассмотрения запрос цен №31603642156-01
- 11.05.2016
- Извещение о проведении запроса цен № 12-З.ц-05-16 от 10.05.2016 г.
- Извещение к тендеру #3749802 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса