Тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ) и сжиженного углеводородного газа
Начальная цена
48 503 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская область, г. Оренбург, г. Абдулино, г. Бузулук, г. Бугуруслан, г. Сорочинск, г. Орск.
,
Оренбургская область
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 29.03.2016
- 2 - Протокол рассмотрения предложений
- Протокол № 80 от 28.03.2016 г. (ОК - ГСМ)
- Протокол рассмотрения заявок №31603386084-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603386084-03
- 26.03.2016
- КОНКУРС - Протокол вскрытия (поставка ГСМ)
- (Редакция 2) 28 КБ
- КОНКУРС - Протокол вскрытия (поставка ГСМ)
- 25.03.2016
- КОНКУРС - Протокол вскрытия (поставка ГСМ)
- Протокол вскрытия конвертов №31603386084-01
- 03.03.2016
- 1 - Конкурсная Документация - ГСМ (2016) 487 КБ
- Приложение № 2 к ДОК - проект договора (ГСМ) 104 КБ
- Приложение №1 к Проекту Договора - Список АЗС, на которых Покупатель может получать топливо по Картам 33 КБ
- Приложение №2 к Проекту Договора - Перечень транспортных средств 132 КБ
- Извещение к тендеру #3485464 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса