Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Протокол подведения итогов №31807248934-01 31 КБ
- 17.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27851916 3 КБ
- 15.12.2018
- Протокол №31807248934-1 от 14.12.18
- Протокол подведения итогов
- 04.12.2018
- Извещение
- Приложение №1 - Проект договора
- Приложение №2 - Техническое задание. Мебель
- Извещение к тендеру #31807248934 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса