Тендер: Поставка высокотемпературного электроклапана RBEL00140 для УВЗ GS250V100-208825
Начальная цена
151 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
18.03.2019 00:00
Документация
- 16.04.2019
- Протокол вторых частей № 09-254-19.pdf 777 КБ
- Протокол подведения итогов №09-254-19.pdf 820 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907551905-02 38 КБ
- Итоговый протокол №31907551905-03 41 КБ
- Протокол вторых частей № 09-254-19.pdf
- Протокол подведения итогов №09-254-19.pdf
- 20.03.2019
- Протокол первых частей №09-254-19.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907551905-01
- Протокол первых частей №09-254-19.pdf
- 11.03.2019
- Закупочная Документация
- Извещение о внесении изменений
- Приложение №1 к ЗД - Информационная Карта
- Приложение №2 к ЗД - Форма заявки на участие (предложение) в закупке
- Приложение №3 к ЗД - Техническое задание
- Приложение №4 к ЗД - Проект договора
- 20.02.2019
- Закупочная Документация
- Приложение №1 к ЗД - Информационная Карта
- Приложение №2 к ЗД - Форма заявки на участие (предложение) в закупке
- Приложение №3 к ЗД - Техническое задание
- Приложение №4 к ЗД - Проект договора
- Извещение к тендеру #31907551905 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса