Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования
Начальная цена
178 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
02.11.2018 00:00
Документация
- 01.12.2018
- Протокол №84-18-ЗК ок. услуг по то и рем. оборуд. - Сызрань
- Протокол запроса котировок №31807080367-01
- 29.10.2018
- Запрос котировок №84-18 ок. услуг по рем. и то оборуд.-Сызрань 159 КБ
- Проект договора Запрос котировок к тз 84-18 УСЛУГИ ПО ТО и РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ (Сызрань) 107 КБ
- Извещение к тендеру #31807080367 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса