Тендер: Выполнение работ по замене системы управления ЛЮМО-63 на комплекс программно-технических средств ЛИР-581 на станке 67К25ПФ2
Начальная цена
240 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.05.2019 00:00
Документация
- 30.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол №1 от 27 мая Люмо
- Протокол рассмотрения заявок №31907873455-01
- 16.05.2019
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП 256 КБ
- Проект договора на модернизацию станка 84 КБ
- ТТ на модернизацию станка 40 КБ
- Извещение к тендеру #31907873455 (Печатная форма) 55 КБ
Отрасль
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Тендеры на металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, станки, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
- Программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях, сопровождение в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса