Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
294 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 10.05.2016
- Итоговый протокол канцтовары
- Протокол проведения аукциона №31603533218-02
- 04.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок канцтовары
- Протокол рассмотрения заявок №31603533218-01
- 08.04.2016
- 223ПТ проект договора канцтовары
- Документация ОЭА канцтовары
- Извещение ОЭА канцтовары
- Расчет НМЦД-ср анализ рынка канцтовары
- Форма аукционной заявки канцтовары
- Извещение к тендеру #3636455 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса