Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
298 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
26.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908677223
Документация
- 16.04.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №31908677223-01 13 КБ
- 25.01.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №31908677223-01
- 216-1-2019-ЗК Протокол КАНЦТОВАРЫ не СМСП.pdf
- 06.01.2020
- 216-1-2019-ЗК Протокол КАНЦТОВАРЫ не СМСП.pdf
- 29.12.2019
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №31908677223-01
- 216-1-2019-ЗК Протокол КАНЦТОВАРЫ не СМСП.pdf
- 22.12.2019
- Док-ция ЗК канцтовары.doc
- НМЦД КАНЦТОВАРЫ.pdf
- 18.12.2019
- Док-ция ЗК канцтовары.doc 781 КБ
- НМЦД КАНЦТОВАРЫ.pdf 75 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса