Тендер: покупка транспортного средстваа
Начальная цена
2 134 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 06.02.2016
- Протокол № 2 от 04.02.2016
- 05.02.2016
- Протокол № 1 от 03.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603233056-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603233056-02 6 КБ
- 23.01.2016
- 01 ЗП Зюзино
- 02 Порядок оценки
- 03 Формы для заполнения
- 04 Расчет нач. (макс) цены
- 05 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- 06 ДОГОВОР (проект)
- Коммерческие предложения
- Извещение к тендеру #3318779 (Печатная форма)
- 01 ЗП Зюзино
- 02 Порядок оценки
- 03 Формы для заполнения
- 04 Расчет нач. (макс) цены
- 05 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- 06 ДОГОВОР (проект)
- Коммерческие предложения
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса