Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Государственного унитарного предприятия пассажирского транспорта Московской области МОСТРАНСАВТО»
Начальная цена
3 296 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603335808-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603335808-03
- 18.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx
- 14.03.2016
- Протокол вскрытия.docx
- Протокол вскрытия конвертов №31603335808-01
- 19.02.2016
- Извещение.doc
- Конкурсная документация.doc
- Извещение к тендеру #3431917 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса